Skip to main content

Livraison offerte dès 50 € d'achat

Expédition en 1 jour ouvré

Lot de 3 torchons Chop & Grill

Édition limitée

label.product.ratings  opinion(s)
30% de réduction

Édition limitée

30% de réduction

24.99 €

Source de chaleur

  • Barbecue
  • Vitrocéramique
  • Électrique
  • Gaz
  • halogen
  • Induction
  • Micro-ondes
  • Four

Pour notre collection Chop & Grill, GreenPan a sélectionné les meilleurs matériaux et les designs les plus attrayants. Avec la collection Chop & Grill de GreenPan, vous avez tout ce dont vous avez besoin pour préparer, assaisonner et griller de la viande, du poisson et des légumes frais sans effort. Des sets de couteaux super pratiques aux poêles antiadhésives en céramique en passant par les moulins à poivre extra larges. Tout est prévu pour que vos invités et vous-même puissiez goûter les plats grillés les plus savoureux en toute saison.

Poids 240 g
Entretien Lavage en machine à 60°C
Type Accessoires
Matériaux Coton
Taille 50 x 70 cm
Couleur Grey
Votre article GreenPan bénéficie d’une garantie à vie limitée qui protège le produit et son revêtement antiadhésif contre les défauts de matériau et de finition dans le cadre d’un usage normal, non professionnel et conforme aux instructions d’entretien et d’utilisation de GreenPan. La garantie sur la couche antiadhésive en céramique Thermolon Infinity est de 2 ans à compter de la date d’achat. Les dommages provoqués par une mauvaise utilisation ou une utilisation abusive, une négligence, un accident, une surchauffe, une utilisation commerciale et/ou des modifications apportées au produit par le consommateur final sont explicitement exclus de cette garantie. La garantie ne couvre pas les taches, la décoloration ou les rayures qui relèvent de l’usure normale. Si votre produit présente un défaut pendant la période de garantie, veuillez contacter le service clientèle (info@greenpan.com).

Opinions

  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getReviews, 7ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.'; Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
global.nocontent